| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NaschLager | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Cool Grey/Bossanova Blue | Bissell | 3,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NaschLager | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | uwant | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NaschLager |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Black/Cool Grey/Bossanova Blue |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,88 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NaschLager |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | uwant |
| Gewicht | - |